Jadwal Bola

Tanggal Hari Jam Event Pertandingan Live TV
18/12/2019 Rabu 02:30 English FA Cup Plymouth vs Bristol Rovers
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Atherton Collieries vs Barrow
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Bath City vs Sholing
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Chester vs Hednesford Town
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Chorley vs Matlock Town
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Dagenham & Redbridge vs Sutton United
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Halesowen Town vs Bradford Park Avenue
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Hampton And Richmond vs Tonbridge Angels
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Salisbury vs Eastbourne
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Southport vs South Shields
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Trophy Telford United vs Leamington
18/12/2019 Rabu 02:45 English League Cup Aston Villa vs Liverpool
18/12/2019 Rabu 00:30 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs FSV Mainz
18/12/2019 Rabu 02:30 Bundesliga Jerman Augsburg vs Fortuna Dusseldorfnz 05
18/12/2019 Rabu 02:30 Bundesliga Jerman B. Dortmund vs RB Leipzig
18/12/2019 Rabu 02:30 Bundesliga Jerman Union Berlin vs Hoffenheim
18/12/2019 Rabu 00:30 Club World Cup Flamengo vs Al Hilal
18/12/2019 Rabu 01:00 Spanish Cup Illueca vs D. La Coruna
18/12/2019 Rabu 01:00 Spanish Cup LHospitalet vs Granada
18/12/2019 Rabu 01:00 Spanish Cup Logrones vs Eibar
18/12/2019 Rabu 01:00 Spanish Cup Real Jaen vs Alaves
18/12/2019 Rabu 01:30 Spanish Cup Marbella vs Guijuelo
18/12/2019 Rabu 01:30 Spanish Cup Union Langreo vs Ebro
18/12/2019 Rabu 02:00 Spanish Cup Cacereno vs AD Alcorcon
18/12/2019 Rabu 02:00 Spanish Cup Castellon vs Las Palmas
18/12/2019 Rabu 02:00 Spanish Cup Pena Sport vs Fuenlabrada
18/12/2019 Rabu 02:00 Spanish Cup Portugalete vs Extremadura
18/12/2019 Rabu 02:00 Spanish Cup Suokuaili Moss vs Zaragoza
18/12/2019 Rabu 02:30 Spanish Cup G Segoviana vs Elche
18/12/2019 Rabu 02:30 Spanish Cup UM Escobedo vs Malaga
18/12/2019 Rabu 02:30 Spanish Cup Unionistas de vs Baleares
18/12/2019 Rabu 02:30 Spanish Cup Zamora vs Sporting Gijon
18/12/2019 Rabu 02:45 Spanish Cup Hercules vs Rec de Huelva
18/12/2019 Rabu 03:00 Spanish Cup AD Ceuta vs Numancia
18/12/2019 Rabu 03:00 Spanish Cup Andorra vs Leganes
18/12/2019 Rabu 03:00 Spanish Cup Cartagena vs Leioa
18/12/2019 Rabu 03:00 Spanish Cup Intercity vs Ath.Bilbao
18/12/2019 Rabu 03:00 Spanish Cup Murcia vs Racing Santander
18/12/2019 Rabu 03:30 Spanish Cup Mensajero vs Tenerife
18/12/2019 Rabu 00:45 France Cup Reims vs Montpellier
18/12/2019 Rabu 03:05 France Cup Monaco vs Lille
18/12/2019 Rabu 22:00 Greece Super League Skoda Xanthi vs Panetolikos
18/12/2019 Rabu 22:15 Greece Super League OFI Crete vs Panathinaikos
18/12/2019 Rabu 22:15 Greece Super League Olympiacos Piraeus vs AEL Larisa
18/12/2019 Rabu 14:15 Friendlies Hong Kong vs China
18/12/2019 Rabu 17:30 Friendlies South Korea vs Japan
19/12/2019 Kamis 00:55 Serie A Italia Sampdoria vs Juventus
19/12/2019 Kamis 02:45 Serie A Italia Brescia vs Sassuolo
19/12/2019 Kamis 02:45 English League Trophy Darlington vs Solihull Moors
19/12/2019 Kamis 02:45 English League Cup Everton vs Leicester
19/12/2019 Kamis 02:45 English League Cup Oxford United vs Manchester City
19/12/2019 Kamis 03:00 English League Cup Manchester United vs Colchester Utd
19/12/2019 Kamis 00:30 Bundesliga Jerman Leverkusen vs Hertha Berlin
19/12/2019 Kamis 02:30 Bundesliga Jerman Borussia Monchengladbach vs Paderborn 07
19/12/2019 Kamis 02:30 Bundesliga Jerman Frankfurt vs Koln
19/12/2019 Kamis 02:30 Bundesliga Jerman Freiburg vs B. Munchen
19/12/2019 Kamis 02:30 Bundesliga Jerman Wolfsburg vs Schalke 04
19/12/2019 Kamis 00:30 Club World Cup Monterrey vs Liverpool
19/12/2019 Kamis 23:30 Spanish Cup San Sebastian Reyes vs Cordoba
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Badalona vs Real Oviedo
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Bergantinos vs Sevilla
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Comillas vs Villarreal
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup EG El Palmar vs Getafe
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup El Alamo vs Mallorca
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Melilla vs UCAM Murcia
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Tolosa vs Valladolid
19/12/2019 Kamis 00:00 Spanish Cup Tudelano vs Albacete Balompi
19/12/2019 Kamis 01:00 Spanish Cup Pontevedra vs Ibiza
19/12/2019 Kamis 02:00 Spanish Cup Sestao vs Lugo
19/12/2019 Kamis 02:15 Spanish Cup Barakaldo vs Villarrubia
19/12/2019 Kamis 00:45 France Cup Lyon vs Toulouse
19/12/2019 Kamis 03:05 France Cup Amiens vs Rennes
19/12/2019 Kamis 03:05 France Cup Brestois vs Bordeaux
19/12/2019 Kamis 03:05 France Cup Le Mans vs Paris Saint Germain
19/12/2019 Kamis 03:05 France Cup Nantes vs Strasbourg
19/12/2019 Kamis 03:05 France Cup Nimes vs Saint Etienne
19/12/2019 Kamis 02:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid
19/12/2019 Kamis 02:45 Scotland Premier League Heart of Midlothian vs Celtic
19/12/2019 Kamis 00:30 Greece Super League AEK Athens vs Asteras Tripolis
19/12/2019 Kamis 00:30 Greece Super League Atromitos Athens vs Lamia
19/12/2019 Kamis 22:15 Greece Super League Aris Thessaloniki vs Volos NFC
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Amorebieta vs Badajoz
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Antoniano vs Betis
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Cultural Leonesa vs Las Rozas
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Lleida vs Espanyol
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Melilla vs Levante
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup Pena Azagresa vs Celta Vigo
20/12/2019 Jumat 01:00 Spanish Cup SCR Pena Deportiva vs Ponferradina
20/12/2019 Jumat 02:00 Spanish Cup Rayo Majadahonda vs Racing de Ferrol
20/12/2019 Jumat 02:00 Spanish Cup UE Llagostera vs Haro Deportivo
20/12/2019 Jumat 02:30 Spanish Cup Gimnastic Tarragona vs UE Olot
20/12/2019 Jumat 02:30 Spanish Cup Laredo vs Huesca
20/12/2019 Jumat 02:30 Spanish Cup Tamaraceite vs Almeria
20/12/2019 Jumat 02:30 Spanish Cup UE Cornella vs Orihuela CF
20/12/2019 Jumat 02:45 Spanish Cup Merida AD vs La Nucia
20/12/2019 Jumat 03:00 Spanish Cup Becerril vs Real Sociedad
20/12/2019 Jumat 03:00 Spanish Cup Linares Deportivo vs Girona
20/12/2019 Jumat 00:30 Greece Super League Panionios vs PAOK Saloniki
20/12/2019 Jumat 16:30 Australia A League Western Sydney vs Western United
21/12/2019 Sabtu 19:30 English Premier League Everton vs Arsenal
21/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Aston Villa vs Southampton
21/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Bournemouth vs Burnley
21/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Brighton vs Sheffield Utd
21/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Newcastle vs Crystal Palace
21/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Norwich vs Wolverhampton
21/12/2019 Sabtu 02:45 Italia Serie A Fiorentina vs AS.Roma
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie A Udinese vs Cagliari
21/12/2019 Sabtu 03:00 Italia Serie B Spezia vs Cremonese
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie B Cittadella vs Chievo
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie B Crotone vs Livorno
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie B Empoli vs Salernitana
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie B Juve Stabia vs Venezia
21/12/2019 Sabtu 21:00 Italia Serie B Perugia vs Entella
21/12/2019 Sabtu 00:30 Bundesliga Jerman 2 Karlsruher vs Wehen Wiesbaden
21/12/2019 Sabtu 00:30 Bundesliga Jerman 2 Nurnberg vs Dynamo Dresden
21/12/2019 Sabtu 19:00 Bundesliga Jerman 2 Darmstadt vs Hamburg SV
21/12/2019 Sabtu 19:00 Bundesliga Jerman 2 Erzgebirge Aue vs Greuther Furth
21/12/2019 Sabtu 19:00 Bundesliga Jerman 2 Hannover 96 vs Stuttgart
21/12/2019 Sabtu 19:00 Bundesliga Jerman 2 St. Pauli vs Bielefeld
21/12/2019 Sabtu 00:30 Turkey Super Lig Antalyaspor vs Ankaragucu
21/12/2019 Sabtu 19:00 Turkey Super Lig Yeni Malatyaspor vs Rizespor
21/12/2019 Sabtu 21:30 Turkey Super Lig Kasimpasa vs Gazisehir Gaziantep
21/12/2019 Sabtu 03:00 La Liga Spanyol Eibar vs Granada
21/12/2019 Sabtu 19:00 La Liga Spanyol Mallorca vs Sevilla
21/12/2019 Sabtu 22:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Alaves
21/12/2019 Sabtu 02:45 Scotland Premier League Hibernians vs G.Rangers
21/12/2019 Sabtu 22:00 Scotland Premier League Celtic vs Aberdeen
21/12/2019 Sabtu 22:00 Scotland Premier League Hamilton Academical vs Heart of Midlothian
21/12/2019 Sabtu 22:00 Scotland Premier League Kilmarnock vs Motherwell
21/12/2019 Sabtu 22:00 Scotland Premier League Livingston vs Ross County
21/12/2019 Sabtu 22:00 Scotland Premier League Saint Johnstone vs Saint Mirren
21/12/2019 Sabtu 02:45 English League Championship Middlesbrough vs Stoke
21/12/2019 Sabtu 19:30 English League Championship Cardiff vs Preston
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Fulham vs Leeds United
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Huddersfield Town vs Nottingham F
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Hull City vs Birmingham
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Luton Town vs Swansea
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Millwall vs Barnsley
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship QPR vs Charlton
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship Reading vs Derby
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League Championship West Brom vs Brentford
21/12/2019 Sabtu 02:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk vs Twente
21/12/2019 Sabtu 02:30 Belgium Pro League Mechelen vs Oostende
21/12/2019 Sabtu 10:45 Australia A League Wellington Phoenix vs Sydney
21/12/2019 Sabtu 13:00 Australia A League Melbourne City vs Melbourne Victory
21/12/2019 Sabtu 15:30 Australia A League Perth Glory vs Newcastle Jets
21/12/2019 Sabtu 20:00 English League One Gillingham vs Milton Keynes Dons
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Blackpool vs Shrewsbury
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Bolton vs Southend
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Bristol Rovers vs Peterborough United
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Burton Albion vs Rochdale
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Coventry City vs Lincoln City
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Doncaster vs Accrington Stanley
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Oxford United vs Wycombe
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Portsmouth vs Ipswich Town
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Rotherham United vs Fleetwood Town
21/12/2019 Sabtu 22:00 English League One Tranmere Rovers vs Wimbledon
22/12/2019 Minggu 00:30 English Premier League Manchester City vs Leicester
22/12/2019 Minggu 21:00 English Premier League Watford vs Manchester United
22/12/2019 Minggu 00:00 Italia Serie A Inter Milan vs Genoa
22/12/2019 Minggu 02:45 Italia Serie A Torino vs Spal
22/12/2019 Minggu 18:30 Italia Serie A Atalanta vs AC Milan
22/12/2019 Minggu 21:00 Italia Serie A Lecce vs Bologna
22/12/2019 Minggu 21:00 Italia Serie A Parma vs Brescia
22/12/2019 Minggu 00:00 Italia Serie B Benevento vs Frosinone
22/12/2019 Minggu 21:00 Italia Serie B Pescara vs Trapani
22/12/2019 Minggu 21:00 Italia Serie B Pisa vs Cosenza
22/12/2019 Minggu 19:30 Bundesliga Jerman 2 Bochum vs Jahn Regensburg
22/12/2019 Minggu 19:30 Bundesliga Jerman 2 Heidenheim vs VfL Osnabruck
22/12/2019 Minggu 19:30 Bundesliga Jerman 2 Sandhausen vs Holstein Kiell
22/12/2019 Minggu 00:00 Turkey Super Lig Goztepe vs Galatasaray
22/12/2019 Minggu 18:00 Turkey Super Lig Genclerbirligi vs Sivasspor
22/12/2019 Minggu 20:30 Turkey Super Lig Kayserispor vs Istanbul BB
22/12/2019 Minggu 00:30 La Liga Spanyol Villarreal vs Getafe
22/12/2019 Minggu 03:00 La Liga Spanyol Valladolid vs Valencia
22/12/2019 Minggu 18:00 La Liga Spanyol Leganes vs Espanyol
22/12/2019 Minggu 20:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Real Sociedad
22/12/2019 Minggu 22:00 La Liga Spanyol Betis vs Atl. Madrid
22/12/2019 Minggu 19:00 English League Championship Sheffield Wednesday vs Bristol City
22/12/2019 Minggu 00:30 Dutch Eredivisie Heerenveen vs Heracles
22/12/2019 Minggu 01:45 Dutch Eredivisie PSV vs PEC Zwolle
22/12/2019 Minggu 01:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam vs AZ Alkmaar
22/12/2019 Minggu 02:45 Dutch Eredivisie Willem II vs Fortuna Sittard
22/12/2019 Minggu 18:15 Dutch Eredivisie Ajax vs ADO Den Haag
22/12/2019 Minggu 20:30 Dutch Eredivisie Groningen vs Emmem
22/12/2019 Minggu 20:30 Dutch Eredivisie Utrecht vs Feyenoord
22/12/2019 Minggu 22:45 Dutch Eredivisie Vitesse Arnheim vs VVV Venlo
22/12/2019 Minggu 00:00 Belgium Pro League Mouscron-Peruwelz vs Charleroi
22/12/2019 Minggu 02:00 Belgium Pro League Cercle Brugge vs Zulte Waregem
22/12/2019 Minggu 02:00 Belgium Pro League Eupen vs Kortrijk
22/12/2019 Minggu 02:30 Belgium Pro League Red Star Waasland vs Standard Liege
22/12/2019 Minggu 20:30 Belgium Pro League KAA Gent vs Club Brugge
22/12/2019 Minggu 14:00 Australia A League Central Coast vs Adelaide United
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Dijon vs Metz
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Marseille vs Nimes
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Monaco vs Lille
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Montpellier vs Brestois
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Nantes vs Angers
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Nice vs Toulouse
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Paris Saint Germain vs Amiens
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Reims vs Lyon
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Rennes vs Bordeaux
22/12/2019 Minggu 02:45 Prancis Ligue 1 Strasbourg vs Saint Etienne
23/12/2019 Senin 23:30 English Premier League Tottenham Hotspur vs Chelsea
23/12/2019 Senin 02:45 Serie A Italia Sassuolo vs Napoli
23/12/2019 Senin 03:00 Serie B Italia Pordenone SSD vs Ascoli
23/12/2019 Senin 23:00 Turkey Super Lig Fenerbahce vs Besiktas
23/12/2019 Senin 00:30 La Liga Spanyol Levante vs Celta Vigo
23/12/2019 Senin 03:00 La Liga Spanyol Real Madrid vs Ath.Bilbao
23/12/2019 Senin 00:00 Belgium Pro League Sint-Truiden vs Royal Antwerp
23/12/2019 Senin 02:00 Belgium Pro League Anderlecht vs Racing Genk
23/12/2019 Senin 23:45 Italia Cup Juventus vs Lazio
23/12/2019 Senin 02:00 Spain Segunda Liga Girona vs Mirandes
24/12/2019 Selasa 00:00 Turkey Super Lig Denizlispor vs Alanyaspor
24/12/2019 Selasa 00:00 Turkey Super Lig Konyaspor vs Trabzonspor
24/12/2019 Selasa 02:45 English League Championship Blackburn vs Wigan
26/12/2019 Kamis 18:30 Serie B Italia Cosenza vs Empoli
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Chievo vs Benevento
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Cremonese vs Juve Stabia
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Frosinone vs Crotone
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Livorno vs Pescara
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Salernitana vs Pordenone SSD
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Trapani vs Perugia
26/12/2019 Kamis 21:00 Serie B Italia Venezia vs Cittadella
26/12/2019 Kamis 20:30 Belgium Pro League Kortrijk vs Cercle Brugge
26/12/2019 Kamis 20:30 Belgium Pro League Mouscron-Peruwelz vs Mechelen
26/12/2019 Kamis 20:30 Belgium Pro League Racing Genk vs Eupen
26/12/2019 Kamis 20:30 Belgium Pro League Red Star Waasland vs Sint-Truiden
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Barnsley vs West Brom
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Blackburn vs Birmingham
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Brentford vs Swansea
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Cardiff vs Millwall
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Charlton vs Bristol City
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Hull City vs Nottingham F
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Luton Town vs Fulham
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Middlesbrough vs Huddersfield Town
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Stoke vs Sheffield Wednesday
26/12/2019 Kamis 22:00 English League Championship Wigan vs Derby
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Aston Villa vs Norwich
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Bournemouth vs Arsenal
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Chelsea vs Southampton
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Crystal Palace vs West Ham
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Everton vs Burnley
26/12/2019 Kamis 22:00 English Premier League Sheffield Utd vs Watford
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Blackpool vs Accrington Stanley
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Bristol Rovers vs Wimbledon
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Burton Albion vs Tranmere Rovers
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Ipswich Town vs Gillingham
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Oxford United vs Lincoln City
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Peterborough United vs Doncaster
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Portsmouth vs Wycombe
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Rochdale vs Fleetwood Town
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Shrewsbury vs Rotherham United
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Southend vs Milton Keynes Dons
26/12/2019 Kamis 22:00 English League One Sunderland vs Bolton
26/12/2019 Kamis 19:30 Scotland Premier League Heart of Midlothian vs Hibernians
26/12/2019 Kamis 22:00 Scotland Premier League Aberdeen vs Livingston
26/12/2019 Kamis 22:00 Scotland Premier League G.Rangers vs Kilmarnock
26/12/2019 Kamis 22:00 Scotland Premier League Hamilton Academical vs Saint Johnstone
26/12/2019 Kamis 22:00 Scotland Premier League Ross County vs Motherwell
26/12/2019 Kamis 22:00 Scotland Premier League Saint Mirren vs Celtic
27/12/2019 Jumat 00:00 Serie B Italia Ascoli vs Pisa
27/12/2019 Jumat 03:00 Serie B Italia Entella vs Spezia
27/12/2019 Jumat 00:00 Belgium Pro League Club Brugge vs Zulte Waregem
27/12/2019 Jumat 02:30 Belgium Pro League Standard Liege vs KAA Gent
27/12/2019 Jumat 00:15 English League One Leeds United vs Preston
27/12/2019 Jumat 02:30 English League One Reading vs QPR
27/12/2019 Jumat 00:30 English Premier League Manchester United vs Newcastle
27/12/2019 Jumat 03:00 English Premier League Leicester vs Liverpool
27/12/2019 Jumat 09:35 Mexico Liga MX Monterrey vs Club America
27/12/2019 Jumat 17:30 Australia A League Adelaide United vs Western Sydney
28/12/2019 Sabtu 00:00 Belgium Pro League Charleroi vs Oostende
28/12/2019 Sabtu 02:30 Belgium Pro League Royal Antwerp vs Anderlecht
28/12/2019 Sabtu 00:30 Turkey Super Lig Besiktas vs Genclerbirligi
28/12/2019 Sabtu 19:00 Turkey Super Lig Ankaragucu vs Denizlispor
28/12/2019 Sabtu 21:30 Turkey Super Lig Istanbul BB vs Kasimpasa
28/12/2019 Sabtu 21:30 Turkey Super Lig Trabzonspor vs Kayserispor
28/12/2019 Sabtu 02:45 English Premier League Wolverhampton vs Manchester City
28/12/2019 Sabtu 19:30 English Premier League Brighton vs Bournemouth
28/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Newcastle vs Everton
28/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Southampton vs Crystal Palace
28/12/2019 Sabtu 22:00 English Premier League Watford vs Aston Villa
28/12/2019 Sabtu 13:00 Australia A League Western United vs Wellington Phoenix
28/12/2019 Sabtu 17:30 Australia A League Newcastle Jets vs Brisbane Roar
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Audax Italiano vs Cobresal
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Coquimbo Unido vs O Higgins
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Curico Unido vs CSD Antofagasta
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Municipal Iquique vs Huachipato
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Palestino vs Union Espanola
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Univ Catolica vs Colo Colo
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Universidad de Chile vs Everton
28/12/2019 Sabtu 03:00 Chile Primera Universidad de vs Union La Calera
29/12/2019 Minggu 00:00 Turkey Super Lig Galatasaray vs Antalyaspor
29/12/2019 Minggu 18:00 Turkey Super Lig Sivasspor vs Goztepe
29/12/2019 Minggu 20:30 Turkey Super Lig Alanyaspor vs Konyaspor
29/12/2019 Minggu 20:30 Turkey Super Lig Gazisehir Gaziantep vs Yeni Malatyaspor
29/12/2019 Minggu 00:30 English Premier League Norwich vs Tottenham Hotspur
29/12/2019 Minggu 00:30 English Premier League West Ham vs Leicester
29/12/2019 Minggu 02:45 English Premier League Burnley vs Manchester United
29/12/2019 Minggu 02:45 English Premier League Arsenal vs Chelsea
29/12/2019 Minggu 14:30 Australia A League Sydney vs Melbourne City
30/12/2019 Senin 23:00 Turkey Super Lig Rizespor vs Fenerbahce
30/12/2019 Senin 23:30 English Premier League Liverpool vs Wolverhampton
30/12/2019 Senin 01:00 English Premier League Manchester City vs Sheffield Utd